Задание 6. Детская страничка с шарами или флажками.

Добрый день, друзья!
Все мы дети, поэтому мы поздравляем вас с праздником нас и наших деток!
И наше новое задание тоже детское)
Делаем странички про деток  - все просто!
Не забывайте про штампы! и еще одно обязательное условие - на страничке должны присутствовать воздушные НАДУВНЫЕ шары или флажки!

работа приглашенного дизайнера Елене Лев

Это моя первая в жизни "страничка", которую я решила сделать в стиле фристайл с помощью разноцветного текстурного кардстока Bazzill и вырубок от Spellbinders, Memory Box и Marianne Design. На вырезанных вручную облаках я поставила оттиски штампами от InkaDinkaDo DoveCraft (надписи "Мечты", "Сделай свои мечты явью", "Волшебного дня"), поскольку на русском у меня их пока нет :). Чернила Tsukineko Memento. Все элементы приклеены на клей, из объёмных - только верхний слой облака.  

Работы нашей ДК



У меня сложилась страничка про четвертый день рождения младшей крестницы. Для нее использовала бумагу ММЕ из различных коллекций, кальку, штампы The Rubber Cafe, чернила Memento, натирку Kaisercraft, цветы Petaloo, чипборд Albinos Cards, фишку Бумага-Марака, дырокол EK Success, брадс Making Memories, наклейку Webster's Pages, ножи Sizzix, бумажный скотч, бечевку, канцелярские булавки - флажки.

TET 
У меня получилась страничка в рамке, так как делала ее для мамы мужа с любимым племянником. Страничка нестандартного размера - 24х30 см. Использовала целую горку бумаги и вырезок. Здесь и 4heures 37, и My Mind's Eye, и Glitz, ScrapPaper-Boy, и Kaisercraft. Немного штампов от Kaisercraft, брадсы, наклейки, клипса от Tim Holtz, кляксы с помощью спрея Ranger.

Наташа Бумага-Марака


Страничка про первый День Рождения Бармалейки. который она успешно проспала :) Использовала бумагу от Prima, Crate Paper, Basic Grey, KaserCraft, SassaFras, карточки от MME и FancyPants, чипборд скобка от Бумаги-Мараки. фигурная пуговка-тортик, флажки от SassaFras, вырубки от Teresa Collins.

Я использовала бумагу My Mind's Eye и  Kaisercraft , штампы "Одуванчик" и "Маленький мужчина", брадс, фишку и чип БУмага-Марака, трафарет и пуговки-высечки.


Страничка про мою маленькую кривляку и наш день ))
Использовала бумагу My Mind's Eye, пуговицы-чипборды, штамп "Кожен день з тобою особливий", брадсы, красную бечевку.

Приз - Набор наклеек Simple Stories
 

Комментарии

  1. Привет! а Линка дл сих пор еще нет..
    Можно тогда пока ссылку оставить, на раоту?
    http://scrapti.blogspot.com/2013/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. можно пока ссылку на работу оставить?
    http://agrofena.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, работу уже можно разместить как обычно)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, я добавлю свою работу, если не подойдет, то удалите, пожалуйста, ссылочку;-) Просто у меня на фото ещё куча взрослых)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, вопрос.) Штампы - обязательный элемент?

    ОтветитьУдалить
  6. да, обязательый) у нас во всех заданиях обязательно надо использовать либо штампы, либо трафареты

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения