Задание Сладкая парочка -Точки и цветочки!

Добрый день, друзья!
Сегодня мы приготовили для вас новое задание!
Наш проект Сладкая парочка, в котором раз в месяц мы будем предлагать вам использовать в своих работах два обязательных элемента!
Обращаем ваше внимание, что в этом задании принимают участие только открытки и обложки!

Итак, сладкая парочка этого месяца Точки и Цветочки! Используйте в своих работах что-то в горошек, или можно пустить в хот трафарет в точки и, конечно же, цветы!

И вдохновение от нашей новой команды дизайнеров!


Вот такая светлая открытка получилась) Бабочки сделала с помощью вот таких молдов, а ещё использовала вот такой нож и трафарет для фона, и немножко другого декора))


Я нашла в своих запасах листик, как раз подходящий под задание: на нем сразу есть и точки, и цветочки :) Остальные листики и стикеры-цветочки из того же набора помогли сделать светлую летнюю открыточку. Также использовала замечательный нож-велосипедик, кружево, шебби-ленту, сизаль, брадс, булавочки.

Виола


 Горошки поближе

Я сделала обложку для альбома. В работе использовала Примовскую бумагу в горошек, обрезки бумаги и чипборд из коллекции "Princess", цветы, вязаную салфетку, подвеску-ключик и шебби-ленту.


По заданию я сделала блокнот для записей для молодой мамы. Горошки у меня на бумаге и сделанные с помощью маски Prima. Внутри четыре разделителя и оформленные форзацы. Использовала птичку и дотсы от Prima, тесьму "листочки" May Arts - Leaves Pink, обрезки бумаги Crate Paper, хлопковое кружево, спреи, шебби ленту и пайетки, пружину к биндеру


Эта работа сложилась на одном дыхании. Давно не было такого полета вдохновения. Открытка в подарок на 3-летие маленькой очаровательной девочки. В работе использовала один листик бумаги Pebbles - Special Delivery Girl - Baby Shower 30x30 см,  чипборд wycinanka, шитье и кружево, брадсик Eyelet Outlet Gold Bee, гирлянда из флажков American Crafts - Flutterbys Paper Garland - 5th and Frolic, самоклеющиеся точки My Mind Eye, лилия розовая (Тайланд), листочки (Тайланд), роза (Тайланд), ромашка (Тайланд), чипборд American Crafts Dear Lizzy, самоклеющиеся кристаллы Prima.

cve

Я пустила в ход очаровательный лист Pebbles - Special Delivery Boy - Sweet Dreams, на котором живут облака в точки), дополнила остатками бумагы Prima, Prima Teresa Colins

И приз этого задания 

Свои работы добавляйте в линки до 14.07.14

Комментарии

  1. чудесные работы. и задание нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня как раз такая открытка))) но я ее опубликовала почти одновременно с вашим заданием))
    http://natsnezn.blogspot.ru/2014/06/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю, что за месяц у вас будет время еще раз вдохновиться нашим заданием)

      Удалить
  3. Замечательное задание!!! Скажите пожалуйста а обложки на паспорт принимаются?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а цветочки как рисунок на бумаге принимаются? Или нужны только объёмные?
    Если второе, удалите мою ссылку № 5 из InLinkz.
    /в моём посте вторая работа/
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо:) А то я пока делала, держала ваше задание в голове, а сейчас перечитала условие и засомневалась на счёт цветочков.

      Удалить
  5. Здравствуйте, очень понравилось ваше задание, решила поучаствовать, вроде бы добавила свою работу, но не уверенна все ли правильно я сделала. Вы уж меня извините, просто я только на днях создала свой блог( он еще в стадии наполнения) и только-только познаю все правила ведения блога))) Приглашаю всех в гости: http://ekaterinka13.blogspot.ru/ , буду рада новым знакомствам))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения