Мастер-класс в Киеве "Мини-альбом шебби-винтаж"

Дорогие наши мастерицы!

Приглашаем вас 16 мая на мастер-класс в Киеве "Мини-альбом шебби-винтаж".

Мастер-класс пройдет в арт-студии интернет-магазина "Скрап-Лавка"
Адрес: ул. А. Мишуги, 12, офис 357, к. 8 (метро Позняки)

Начало в 10:00



 
 

Данный мастер-класс дает основы изготовления альбома "с нуля" и будет полезен как тем, кто впервые заинтересовался скрапбукингом, так и опытным рукодельницам.

Как сделать сложный и качественный переплет, создать гармоничную многодетальную композицию с объемными элементами, тканью и кружевами, правильно расставить акценты и сочетать цвета - все это вы узнаете во время создания этого альбома под чутким руководством мастера. В результате вы не только сотворите собственными руками альбом, который не потеряет свой привлекательности со временем, а и сможете применить полученные знания в производстве альбомов больших форматов.

Формат альбома 15,5 на 15,5 см, содержит 5 разворотов (10 страниц). В работе используются качественные материалы ведущих производителей: Prima Marketing, Tilda, Scrapberry's, Maja Design, а также кружева ручной вязки. Возможно изготовление альбома как с подложками под фото, так и с готовыми фотографиями размером 7,5 х 10 см (половина стандартного формата 10 х 15 см). При работе с готовыми фотографиями нужно принести их с собой.

Стоимость: 750 грн.

Все материалы и инструменты включены в стоимость МК.

Длительность мастер-класса: 9-10 часов с перерывом на перекус

Мастер-класс проводит Марина Горячая http://marynagor.blogspot.com

Запись по телефонам 095 598 2354, 098 702 5206 и через корзину на сайте 

Комментарии

Популярные сообщения